MONTIÈRES-LES-AMIENS Petit vase de forme... - Lot 140 - Normandy Auction

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
MONTIÈRES-LES-AMIENS Petit vase de forme ovoïde en faïence à décor polychrome émaillé dans la partie supérieure et lustrée sur la panse et la base. Marque sous la base « B68 Amiens France 1918 I» H. : 12,5 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat