AUBUSSON

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
AUBUSSON
AUBUSSON Tapisserie à décor d'animaux dans un paysage de sous-bois et d'un village en fond. 183 cm x 340 cm Restaurations, manques les bordures Epoque XVIIIe
Mes ordres d'achat