Pendule borne en bois laqué vert d'eau et... - Lot 192 - Normandy Auction

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule borne en bois laqué vert d'eau et stuc doré à décor d'un trophée à motifs d'une tiar, de croix et d'une bible. Style Louis XVI H. : 34 cm ; L. : 23,5 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat