Paire d'applique en bronze doré à deux bras... - Lot 196 - Normandy Auction

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire d'applique en bronze doré à deux bras de lumière, à décor de noeud de ruban, passementeries,, feuilles de chêne et cors de chasse H. : 42 cm
Mes ordres d'achat