Table de chevet ouvrant par un tiroir en... - Lot 200 - Normandy Auction

Lot 200
Estimation :
10 - 20 EUR
Table de chevet ouvrant par un tiroir en partie haute et un vantail. Plateau de marbre gris H. : 78 cm ; L. : 42 cm ; P. : 30 cm Restaurations et petits accidents
Mes ordres d'achat