Petit secrétaire en bois naturel ouvrant... - Lot 214 - Normandy Auction

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit secrétaire en bois naturel ouvrant par un abattant et trois tiroirs en partie basse. Vers 1950 H. : 130 cm ; L. : 100 cm ; P. : 40 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat