MURILLO

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
MURILLO
D'après Bartolomé Esteban MURILLO (1618-1682), Le mangeur de melon et de raisin Huile sur toile, porte une inscription au dos "Dominus Pavyot, Eques, etpresses in camera computorum pinxit, anno 1751" 40 x 32 cm Petits accidents et manques de matières Tableau original peint en 1650 par Bartolomé Esteban Murillo. Il mesure 145,6 × 103,6 cm. Il est conservé au Alte Pinakothek à Munich
Mes ordres d'achat