DE TROY

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
DE TROY
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe - Entourage de François de TROY Portrait de femme Huile sur toile à vue ovale 80 x 61 cm Beau cadre en bois doré à décor fleurs en reliefs (manques et accidents)
Mes ordres d'achat