ECOLE FRANCAISE XIXe Portrait d'homme en... - Lot 156 - Normandy Auction

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Portrait d'homme en armure dans le style du XVIIe Huile sur toile, rentoilée 100 x 72 cm Très petits manques Beau cadre en bois doré
Mes ordres d'achat