ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Portrait présumé... - Lot 158 - Normandy Auction

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Portrait présumé de Anne-Marie de Hirsinger Huile sur toile, rrentoilée 81 x 64,5 cm Restauration, cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat