VERNET

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VERNET
ECOLE FRANCAISE du XIXe - Suiveur de Carle VERNET Chiens de chasse et canards Huile sur toile 39 x 31 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat