ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Amours... - Lot 162 - Normandy Auction

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Amours jouant avec un mouton Huile sur toile 80 x 120 cm Dans un cadre en bois doré - Petites usures
Mes ordres d'achat