BERTIN

Lot 167
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BERTIN
Jean-Victor BERTIN (1767-1842) Paysage italien à l'antique animé de personnages Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm Encadré
Mes ordres d'achat