LE NOURICHEL

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
LE NOURICHEL
Constant Edouard LE NOURICHEL - actif au XIXe Vue du pont aux vaches et des courses dans la grande prairie de Caen Huile sur toile, signée Le Nourichel, datée 1844, située au dos 41 x 66 cm Restaurations, accidents, toile d'origine
Mes ordres d'achat