RZEWUSKA

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
RZEWUSKA
Madame RZEWUSKA - XIXe Intérieur du cabinet de la Ctesse ... Potocka Aquarelle Annotée en bas à droite et en bas au centre - datée 1833 16 x 19,5 cm Cadre à frise de perles
Mes ordres d'achat