ECOLE FRANCAISE début XIXe Ange Huile sur... - Lot 170 - Normandy Auction

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE début XIXe Ange Huile sur toile 74 x 48 cm Mauvais état et manques
Mes ordres d'achat