BILLET

Lot 171
Estimation :
600 - 1000 EUR
BILLET
Etienne BILLET (1821-1888) La Malaria d'après Ernest HEBERT Huile sur toile, signée 57 x 81 cm Notre tableau est une reprise d'une oeuvre du peintre Ernest HEBERT présentée au Salon de 1850 et conservée au Musée d'Orsay à Paris
Mes ordres d'achat