MERWART

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
MERWART
Paul MERWART(1855-1902) Le champ de courses de Caen Huile sur panneau, signé Paul Merwart au milieu en bas, datée 1888 44 x 55 cm Fente
Mes ordres d'achat