PONCELET

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PONCELET
Thierry PONCELET (1946) Dame de qualité probablement Cajot l'épouse de Xavier Würth, portrait à tête de chien Huile sur toile, signé en bas à gauche Porte une inscription au dos "Cajot, épouse de Xavier Würth" 22,5 x 18 cm à vue Cadre en bois terre cuite et stuc
Mes ordres d'achat