BOURGEOIS

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
BOURGEOIS
Eugène BOURGEOIS (1855- 1909) Vue de Menton Huile sur panneaux Signé et titré en bas à droite 14 x 23 cm
Mes ordres d'achat