MARONIEZ

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
MARONIEZ
Georges P. MARONIEZ (1865- 1933 ) Le retour de Pêche Huile sur toile signé en bas à gauche 47 x 64 cm
Mes ordres d'achat