BERGES

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
BERGES
Charles Joseph BERGES (1851-1941) Village de montagne Huile sur toile, signée C. BERGES en bas à droite, datée 1904 31 x 42 cm Usures et manques à la toile
Mes ordres d'achat