VAUMOUSSE

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
VAUMOUSSE
Maurice VAUMOUSSE ( 1876 - 1961 ) Paysage de maison dans l'Allier Aquarelle, signée en bas à droite Vaumousse 22,5 x 30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat