ICART

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
ICART
Louis ICART (1888-1950) La danseuse nue Lithographie, contresignée en bas à droite Louis Icart 18 x 14 cm Traces d'humidité
Mes ordres d'achat