LE PETIT

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
LE PETIT
Alfred Marie LE PETIT (1876-1953) Femme à sa toilette Huile sur toile Signée en bas à gauche et daté 1904 sur une plaque 46 x 64 cm
Mes ordres d'achat