MADELAINE

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
MADELAINE
Hippolyte MADELAINE (1871-1966) Rue Saint Romain Aquarelle, signée en bas à droite 53 x 71 cm (à vue)
Mes ordres d'achat