GERMAIN

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
GERMAIN
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition Encre sur papier Monogrammé en bas à droite et daté en haut à droite 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat