VAN VELDE

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
VAN VELDE
Bram VAN VELDE (1895-1981) Soleil Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 132/300 en bas à gauche 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat