ROODISH GOODWIN

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
ROODISH GOODWIN
Betty ROODISH GOODWIN (1923 - 2008) Package 3 for Christo Gravure, signée et datée 1970 en bas à droite - titrée et numérotée 1-3 65 x 49 cm (feuille)
Mes ordres d'achat