MONORY

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
MONORY
Jacques MONORY (1927) La cible 1990 Technique mixte : sérigraphie, plexiglas et douilles de balles collées sur papier marouflée sur toile, signée et numérotée 30/50 120 x 126 cm Trace d'humidité en bas à gauche
Mes ordres d'achat