Jardinière en argent repoussé à décor de... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
250 - 300 EUR
Jardinière en argent repoussé à décor de paniers fleuris. M.O. : P. Fres - Poinçon Minerve - Poids : 789 g. L. : 40 cm Petits enfoncements et petits accidents
Mes ordres d'achat