Casserole à bouillie en argent uni à bec... - Lot 284 - Normandy Auction

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Casserole à bouillie en argent uni à bec verseur. Manche en bois tourné. M.O : C.T (centré d'une palme) non identifié - Poinçon Minerve - Poids brut : 235 g D. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat