Manufacture Moulins des Loups & Hamage Service... - Lot 308 - Normandy Auction

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Manufacture Moulins des Loups & Hamage Service de table en faïence émaillée, modèle "Violetta" comprenant : 33 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, 2 plats de service rond, 2 plats de service ovale, 1 plat creux, 1 saladier, 2 raviers, 1 soupière, 1 légumier couvert, 1 saucière, 2 assiettes à pied Petites égrenures
Mes ordres d'achat