ROUEN XVIIIe - Manufacture GUILLIBAUD et... - Lot 317 - Normandy Auction

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN XVIIIe - Manufacture GUILLIBAUD et divers Plat en faïence à décor central de pagode et bordure à croisillons. L. : 36 cm Cassé - recollé On joint deux assiettes en faïence à décor au panier fleuri en bleu et rouge et un pique-fleur à décor de fleurs polychrome (accident)
Mes ordres d'achat