ROUEN - XVIIIe Porte huilier vinaigrier... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN - XVIIIe Porte huilier vinaigrier en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleus, de rinceaux, deux prises latérales en forme de masque de satyre H. : 7,5 cm ; L. : 20,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat