ROUEN - XVIIIe Plat de forme octogonal... - Lot 319 - Normandy Auction

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN - XVIIIe Plat de forme octogonal en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu de rinceaux, lambrequins et fleurs 54 x 42 cm Légères usures
Mes ordres d'achat