CHINE Importante jarre en céramique... - Lot 323 - Normandy Auction

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Importante jarre en céramique émaillée à décor brun. H. : 70 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat