CHINE Paire de tuiles faitières en grès... - Lot 324 - Normandy Auction

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Paire de tuiles faitières en grès émaillé beige et vert surmontées chacune d'un cavalier dans le style des Ming H. : 42 cm ; L. : 42 cm ; P. : 17 cm Restaurations
Mes ordres d'achat