CHINE ou INDOCHINE - XIXe Jardinière rectangulaire... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE ou INDOCHINE - XIXe Jardinière rectangulaire en forme de vase archaïque en céramique émaillée bleue à décor floral en relief. Anses latérales. Il repose sur quatre pieds H. : 20 cm ; L. : 23 cm ; P. : 10 cm
Mes ordres d'achat