CHINE - XIXe Grand plat rond en porcelaine... - Lot 328 - Normandy Auction

Lot 328
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe Grand plat rond en porcelaine à décor polychrome famille verte au centre d'une scène de jardin de palais animé, la bordure décorée de dragons dans six réserves sur fond de treillage D. : 45,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat