CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 329 - Normandy Auction

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor de leurs polychrome pour l'une et vase fleuri et doré pour l'autre. XVIIIe et XIXe D. 23 et 22 cm
Mes ordres d'achat