Paire de pique cierge en bronze doré à fût... - Lot 337 - Normandy Auction

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pique cierge en bronze doré à fût torsadé reposant sur une base triangulaire ciselée d'angelots et terminée par des pieds griffes. XIXe H. : 52 cm Montés à l'electricité
Mes ordres d'achat