BOIZOT

Lot 342
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOIZOT
D'après Louis-Simon BOIZOT (1734-1809) L'enlèvement de Proserpine par Pluton Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Epoque XIXe H. : 43 cm
Mes ordres d'achat