Petit cartel à décor en marqueterie dite... - Lot 349 - Normandy Auction

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit cartel à décor en marqueterie dite Boulle d'écaille et laiton et ornementations de bronze doré, le cadran émaillées et signé "Vve Souque" Epoque XIXe H. :
Mes ordres d'achat