Commode de forme arbalète en bois de placage... - Lot 350 - Normandy Auction

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode de forme arbalète en bois de placage à décor de frisage en ailes de papillon et fausses cannelures. Elle ouvre par trois tiroirs en façade. Montants à fausses cannelures marquetées. Pieds galbés. Plateau de marbre gris. Style Transition Louis XV - Louis XVI H. : 89 ; L. : 128 cm ; P.: 55 cm
Mes ordres d'achat