Petite table bout de canapé de forme mouvementée... - Lot 353 - Normandy Auction

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite table bout de canapé de forme mouvementée en bois de placage reposant sur deux montants ajourés à tablette d'entrejambe et entretoise, Plateau en marbre cerclé d'une galerie en laiton. Style XVIIIe - XIXe H. 63 - L. 61 - P. 33 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat