ALLEMAGNE Paire d'appliques en porcelaine... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
80 - 100 EUR
ALLEMAGNE Paire d'appliques en porcelaine et bronze, dans le goût de MEISSEN à décor de feleurs en relief. Style du XVIIIe - XIXe H. : 33 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat