Importante lampe en faïence émaillée à décor... - Lot 356 - Normandy Auction

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Importante lampe en faïence émaillée à décor de putti supportant une coupe de fruits. Socle en bois doré. Epoque XIXe H. : 66 cm
Mes ordres d'achat