Table chevet en acajou, placage d'acajou... - Lot 359 - Normandy Auction

Lot 359
Estimation :
400 - 500 EUR
Table chevet en acajou, placage d'acajou et filets de laiton. Elle ouvre par trois tiroirs et repose sur quatre pieds gaine réunis par une tablette d'entrejambes.Plateau de marbre gris veiné cerclé d'une galerie en laiton. Fin de l'époque Louis XVI H. 78- L. 49 - P. 32 cm
Mes ordres d'achat