Table console toute face (ancien bureau transformé... - Lot 361 - Normandy Auction

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Table console toute face (ancien bureau transformé ? ) de forme rectangulaire en bois de placage et ornement d'une frise en bronze doré. elle ouvre par un tiroir en ceinture. Plateau de marbre veiné. style Louis XVI - XIXe H. 76 - L. 78 - P. 49 cm
Mes ordres d'achat